
Достопримечательность Нижнего Новгорода
Многие гости Столицы Закатов, да и её жители, задаются вопросом, где погулять и что посетить в Нижнем Новгороде. Прекрасная достопримечательность города – ТЦ «Республика», который встречает всех напротив главного железнодорожного вокзала, в историческом квартале Старое Канавино. В этом году нам исполнилось 18 лет. Так что на вопрос, куда сходить в Нижнем, мы смело отвечаем: «Республика ждёт тебя!»
Помимо площадки для выгодного шопинга и развлечений, это ещё и лучшее место для фотосессий. Здесь есть интересная локация для красивых фотографий в Нижнем Новгороде.
Красивая локация для фотосессии
В сентябре 2023 года в атриуме на 1 этаже «Республики» открылась новая осенняя фотозона в стиле европейского уличного кафе. Она погружает в атмосферу уюта и заботы о себе. В оформлении фотозоны собраны знаковые элементы осеннего фона: великолепные букеты, тёплый свет фонариков, стильный белый велосипед и узкая улочка гостеприимного городка.
Для нас это просто идеальная картинка осени, возле которой можно сделать атмосферную осеннюю фотографию на память или провести семейную фотосессию в осенней стилистике. Уверены, что многие поинтересуются, где сделана эта фотография, и будут приятно удивлены, что за ней стоит ехать в «Республику». Так что теперь вы точно знаете, где сфотографироваться в Нижнем Новгороде.
Где отдохнуть в Нижнем
Кстати, гуляя по «Республике» в сентябре и октябре, можно приятно и с пользой провести время в уютном «Гурман Буфете» на 4-м этаже ТЦ за чашечкой кофе с ароматным безе и получить другие подарки от торгового центра.
Осеняя фотозона в ТЦ «Республика» будет работать до 31 октября с 9:00 до 21:00.
Адрес торгового центра: Нижний Новгород, пл. Революции, 9.