Инновация к году экологии – Концентрированный Гель для Душа, который бережно относится к вашей коже, не причиняя вреда планете.
Компактный флакон Концентрированного Геля для Душа объемом 100 мл рассчитан на 40 применений, то есть на то же количество, что и Гель для Душа 400 мл. Упаковка оснащена экономичным дозатором: колпачок с клапаном позволяет одним нажатием получить необходимую порцию продукта. Всего одной капли достаточно, чтобы принять душ!
Нежная текстура Концентрированного Геля для Душа легко превращается в воздушную пену. Побалуйте себя одним из трех ароматов Концентрированного Геля для Душа:
- расслабляющий и нежный аромат Оливы и Петигрена;
- чувственный и пленительный аромат Бурбонской Ванили;
- тонизирующий и экзотический аромат Манго и Кориандра.
Только с 29 мая по 24 июня у Вас есть уникальная возможность приобрести нашу новинку со скидкой -20%!