Октябрь – время пронизывающих ветров, длинных, темных ночей, сбора тыкв, а еще самого загадочного и жуткого праздника. Да-да, это то, о чем вы думали, приглашаем вас в нашу «Республику» на празднование Хэллоуина!
30 октября 2022 г. с 12:00 до 14:00 на 1 этаже вас ждут уже полюбившийся вам аквагрим, но в новом, мрачном исполнении, тематическая фотозона, страшная музыка, настоящие зомби, праздничное угощение. А еще – научное Хэллоуин-шоу от профессора Николя, которое состоится на 5 этаже в 12:30 и 13:30.
Наряжайтесь и приходите на наш праздник!