ждем вас завтра
09:00-21:00
EUROSPAR
ПН-ВС: 07:00 – 23:00
+7 (831) 277-92-22
Внимание! Данная акция завершена!

От Кремля до зелёных закоулков: Нижний Новгород на холстах в «Республике»

с 1 августа 2025 по 17 ноября 2025
Отправляемся на уникальную экскурсию по Нижнему Новгороду — через искусство! С 1 августа по 17 ноября 2025 года в центральном атриуме на 1-м этаже «Республики» проходит выставка живописи «Нижний Новгород. Город на холсте», посвящённая 804-летию города. Здесь можно посмотреть на любимый Нижний глазами талантливых художников — как признанных мастеров, так и молодых авторов. Всех их объединяет любовь к родному краю.

Что вы увидите

На картинах запечатлены знакомые каждому нижегородцу места: величественный Кремль, живописные мосты через Волгу, уютные зелёные улочки и завораживающие речные пейзажи. Особое очарование выставке придают городские сценки с узнаваемыми деталями: трамваями, проспектами, фонарями. И, конечно, во всей красе зрителю представятся знаменитые нижегородские закаты.

Все картины продаются!

Эти работы — не просто украшение пространства. Каждая картина может стать прекрасным подарком для близких или памятным сувениром для гостей города, позволяя унести с собой частичку атмосферы уютного Нижнего. Чтобы приобрести, просто позвоните по телефону, указанному на экспозиции, или обратитесь на стол информации.

Приглашаем всех ценителей искусства и просто влюблённых в Нижний Новгород посетить выставку в «Республике». Возможно, именно здесь вы найдёте тот самый образ Нижнего Новгорода, который захотите сохранить в своём доме или подарить дорогому человеку.

Выставка работает ежедневно с 9:00 до 21:00. Вход свободный.

На сайте мы используем файлы куки для улучшения навигации и показа вам персонализированного контента.

Вы должны принять их и продолжить просмотр или покинуть сайт.